Zitat:
Zitat von Wolf b.
Die Betonung lag auf gemütlich Dieter.
Ich würde fahren: Kapfelberg -Deggendorf
Deggendorf Vilshofen und dort zum Wurzn Schos.
Deggendorf-Heining und dort zum Mirsad.
Dann durch bis Schlögen oder aber noch Halt in Obernzell.
|
So stelle ich mir das auch vor.......